649916-2023 - Wettbewerb
Niederlande – Bauarbeiten für Rohrleitungen – Raamovereenkomst Aannemers Pijpleidingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Aannemers Pijpleidingen
Beschreibung: Raamovereenkomst Aannemers Pijpleiding 20.000.000,=
Interne Kennung: 2023-30
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231113 Neuverlegung von Rohrleitungen, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Raamovereenkomst Aannemers pijpleidingen
Beschreibung: ROV 20.000.000,=
Interne Kennung: 1