649924-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Reinigungsdienste – CONTRAT DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DU BATIMENT H2O SIS A 33, RUE DE GASPERICH L-5826 HOWALD HESPERANGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN DU BATIMENT H2O SIS A 33, RUE DE GASPERICH L-5826 HOWALD HESPERANGE
Beschreibung: La présente soumission a pour but d'assurer le nettoyage et l'entretien régulier des surfaces, de procéder au nettoyage régulier des vitrages et d'arroser et d'entretenir les plantes dans le bâtiment H2O à 33, rue de Gasperich à L-5826 Howald Hesperange occupé par l'ACD.
Interne Kennung: 2602350
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0