649926-2021 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenzwandlung des bestehenden Networkervertrags
Referenznummer der Bekanntmachung: 8000012768
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzwandlung des bestehenden Networkervertrags in einen Vertrag mit 401 Socket-Lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lizenzwandlung des bestehenden Networkervertrags in einen Vertrag mit 401 Socket-Lizenzen. Laufzeit 01.01.2022 bis 31.12..2025