Fahrgestell für einen GW-L2 mit Ausrüstungssatz "Wasserversorgung nach DIN 14555-22 mit Doppelkabine für eine Staffelbesatzung (0/1/5/6) als räumliche Einheit mit vier Türen. Es wird ein Fahrzeug beschafft.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein