2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET REALISATION DE CAMPAGNES DE SENSIBLISATION A LA SECURITE ROUTIERE V2
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des services de conception, de budgétisation et de réalisation de campagnes de sensibilisation à la sécurité routière à destination des usagers de la route en Région wallonne. Chaque campagne devra donc obligatoirement être conçue en tenant compte des spécificités du public wallon auquel celle-ci s’adresse, notamment sur le plan culturel, de la langue et des usages . Chaque campagne fera l’objet d’un briefing et d’un bon de commande de la part du Pouvoir adjudicateur, tant pour la phase de conception de cette campagne que pour sa phase de réalisation. Chaque campagne est divisée en trois phases, à savoir la conception, la budgétisation et la réalisation, lesquelles comportent les prestations suivantes :
Interne Kennung: AWSR-09 2023 CAMP_V2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AWSR-09 2023 CAMP_V2 - 1
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des services de conception, de budgétisation et de réalisation de campagnes de sensibilisation à la sécurité routière à destination des usagers de la route en Région wallonne. Chaque campagne devra donc obligatoirement être conçue en tenant compte des spécificités du public wallon auquel celle-ci s’adresse, notamment sur le plan culturel, de la langue et des usages.
Interne Kennung: 1