See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F260000433.- Concurso de proyectos relativo a los servicios de redacción del proyecto de rehabilitación y ampliación de la Casa Sanchís, situada en el paseo Enric Sanchís número 25, para equipamiento municipal.
Beschreibung: Concurso de proyectos relativo a los servicios de redacción del proyecto de rehabilitación y ampliación de la Casa Sanchís, situada en el paseo Enric Sanchís número 25, para equipamiento municipal.
Vorherige Bekanntmachung: 491550-2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000