See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE LA VITRERIE DES BUREAUX DE L'OPH65
Beschreibung: Procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles L2124-2, R2124-2 1°) et R2161-2 et suivants et R2162-1 et suivants du Code de la Commande Publique. Conformément à l'article L2113-10 du Code de la Commande Publique, l'objet du présent marché ne permettant pas l'identification de prestations distinctes, il n'est pas prévu de décomposition en lots. Il s'agit d'un marché forfaitaire annuel pour les prestations récurrentes. Marché d'un an renouvelable 3 fois
Interne Kennung: LOG/ NETTOYAGE DES LOCAUX OPH65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1716191