649954-2026 - Wettbewerb
Italien – Betrieb von Sportanlagen – Procedura aperta per l'affidamento in concessione, ex art. 176 e segg. del D.Lgs. 36/2023, della gestione della Piscina comunale di Galatone, sita presso il Centro sportivo polivalente "A. Colitta". CUP: I34J26000320007.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento in concessione, ex art. 176 e segg. del D.Lgs. 36/2023, della gestione della Piscina comunale di Galatone, sita presso il Centro sportivo polivalente "A. Colitta". CUP: I34J26000320007.
Beschreibung: CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELLA PISCINA COMUNALE, CON ESECUZIONE DI LAVORI IMPIANTI AERAULICI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 71321200 Heizungsplanung, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l'affidamento in concessione, ex art. 176 del D.Lgs. 36/2023, della Piscina comunale di Galatone, sita nel Centro sportivo polivalente
Beschreibung: Si rimanda agli ATTI DI GARA disponibili tra gli allegati.
Menge: 1 Stück
2. Procedure
Procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Additional nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services, 71321200 Heating-system design services, 45331200 Ventilation and air-conditioning installation work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantity: 1 piece