See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des adoucisseurs et des groupes de dosage des établissements du GHT10
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Le Centre Hospitalier de Haguenau - Le Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller - Le Centre Hospitalier de Wissembourg - L'Etablissement public de Santé Alsace-Nord (EPSAN) de Brumath - L'Hôpital de la Grafenbourg de Brumath
Interne Kennung: 2025-074_GHT10_CHH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôpitaux Universitaires de Strasbourg
Beschreibung: Hôpitaux Universitaires de Strasbourg
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Centre Hospitalier de Haguenau / Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller / Centre Hospitalier de Wissembourg / Etablissement Public de Santé Alsace Nord de Brumath / L'hôpital de la Grafenbourg à Brumath
Beschreibung: Centre Hospitalier de Haguenau / Centre Hospitalier Départemental de Bischwiller / Centre Hospitalier de Wissembourg / Etablissement Public de Santé Alsace Nord de Brumath / L'hôpital de la Grafenbourg à Brumath
Interne Kennung: 02