2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI DAL CENTRO DI TRASFERENZA E DAL CENTRO DI RACCOLTA RIFIUTI DI TE.AM. S.P.A. PER UN PERIODO DI 36 MESI (lotto 4)
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO DI RIFIUTI URBANI DAL CENTRO DI TRASFERENZA E DAL CENTRO DI RACCOLTA RIFIUTI DI TE.AM. S.P.A. PER UN PERIODO DI 36 MESI (lotto 4)
Interne Kennung: ID 1315
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0004