2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de soporte instrumental a los procesos de la SEDIA
Beschreibung: Conforme especificaciones PCAP
Interne Kennung: 2026-01195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración Contrato, conforme especificaciones PCAP