2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audits énergétiques de bâtiments publics et prestations associées 2026
Beschreibung: Réalisation d'audits énergétiques et de diagnostics énergétiques
Interne Kennung: DIAG BATI 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AUDIT 1
Beschreibung: Réalisation d'audits énergétique sur des bâtiments
Los: LOT-0002
Titel: AUDIT 2
Los: LOT-0003
Titel: AUDIT 3
Los: LOT-0004
Titel: DPE 1
Beschreibung: Réalisation de Diagnostics de performance énergétique sur des bâtiments