649978-2026 - Wettbewerb
Spanien – Lagerung und Lagerhaltung – Servicio de almacenaje, gestión de expediciones, distribución con entrega en destino y seguimiento del material escolar adquirido por el Departamento de Educación y Formación Profesional para el equipamiento de los centros educativos dependientes del mismo Departamento
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de almacenaje, gestión de expediciones, distribución con entrega en destino y seguimiento del material escolar adquirido por el Departamento de Educación y Formación Profesional para el equipamiento de los centros educativos dependientes del mismo Departamento
Beschreibung: Servicio de almacenaje, gestión de expediciones, distribución con entrega en destino y seguimiento del material escolar adquirido por el Departamento de Educación y Formación Profesional para el equipamiento de los centros educativos dependientes del mismo Departamento
Vorherige Bekanntmachung: 645986-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
Los: LOT-0000