649986-2025 - Ergebnis
Österreich – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – Produktionsschulen in Oberösterreich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduktionsschulen in Oberösterreich
BeschreibungDienstleistungsauftrag betreffend den Betrieb von Produktionsschulen zur Qualifizierung von Arbeitskräften in Oberösterreich - besondere Dienstleistungen im Sinne von §151 BVergG 2018 bzw. dessen Anhang XVI - Bekanntgabe vergebener Aufträge
Interne Kennung225595
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDienstleistungsauftrag betreffend den Betrieb von Produktionsschulen zur Qualifizierung von Arbeitskräften in Oberösterreich - besondere Dienstleistungen im Sinne von §151 BVergG 2018 bzw. dessen Anhang XVI
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80490000 Betrieb einer Bildungseinrichtung
5. Los
LosLOT-3538
TitelProduktionsschule Perg
BeschreibungDienstleistungsauftrag betreffend den Betrieb von Produktionsschulen zur Qualifizierung von Arbeitskräften in Oberösterreich - besondere Dienstleistungen im Sinne von §151 BVergG 2018 bzw. dessen Anhang XVI
Interne Kennung2