See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Erdgas für die KfW-Standorte Frankfurt und Berlin
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für die KfW-Standorte Frankfurt und Berlin
Interne Kennung: KfW-2024-0039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abnahmestellen in Frankfurt
Beschreibung: Abnahmestellen in Frankfurt
Los: LOT-0002
Titel: Abnahmestellen in Berlin
Beschreibung: Abnahmestellen in Berlin