6500-2025 - Ergebnis
Frankreich – Scheckvordrucke – Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de Chèques d'Accompagnement Personnalisé « Alimentation, Habillement, Hygiène, Pratique Sportive» pour le Centre Communal d'Action Sociale de Gonfreville l'Orcher. Ces chèques, présentés sous la forme de carnet, sont destinés aux usagers et ont une vocation d'ordre sociale puisqu'ils permettent l'acquisition de denrées alimentaires, de produits d'hygiène, l'habillement et d'encourager la pratique sportive.
Interne Kennung: 025/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0001