2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formations destinées aux agents titulaires et non-titulaires de catégorie A, B ou C du ressort de la cour d'appel de Versailles (28, 78, 92, 95) Thématique des formations : comment bien accueillir le public ; accueillir les publics difficiles en difficultés ; travailler en équipe ; savoir s'organiser pour plus d'efficacité ; les règles de l'écrit administratif.
Beschreibung: Prestations de formations destinées aux agents titulaires et non-titulaires de catégorie A, B ou C du ressort de la cour d'appel de Versailles (28, 78, 92, 95) Thématique des formations : comment bien accueillir le public ; accueillir les publics difficiles en difficultés ; travailler en équipe ; savoir s'organiser pour plus d'efficacité ; les règles de l'écrit administratif.
Interne Kennung: MAPA_2025_78_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAPA_2025_78_01