650020-2026 - Ergebnis
Portugal – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Concurso Público Internacional para contratação de empresa de trabalho temporário – serviço de refeições escolares
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público Internacional para contratação de empresa de trabalho temporário – serviço de refeições escolares
Beschreibung: Concurso Público Internacional para contratação de empresa de trabalho temporário – serviço de refeições escolares
Interne Kennung: Proc.º 161DAP26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000