650023-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Prüfung, Wartung und Instandhaltung von Standrohren 2026-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung, Wartung und Instandhaltung von Standrohren 2026-2028
BeschreibungPrüfung, Wartung und Instandhaltung von Standrohren 2026-2028
Interne Kennung2025-04264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44141000 Rohre, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44162500 Trinkwasserrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung