See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLETANEUSE (93) - MARCHÉ DE TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE 121 LOGEMENTS EN MILIEUX OCCUPÉ - TOUR DES JEUNES MARIÉS
Beschreibung: VILLETANEUSE (93) - MARCHÉ DE TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE 121 LOGEMENTS EN MILIEUX OCCUPÉ - TOUR DES JEUNES MARIÉS
Interne Kennung: 25R09C032P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro-Lot 1 : Second OEuvre o Installation de chantier o Plâtreries o Menuiseries intérieures o Peintures o Carrelage / Faïence
Beschreibung: Macro-Lot 1 : Second OEuvre o Installation de chantier o Plâtreries o Menuiseries intérieures o Peintures o Carrelage / Faïence
Interne Kennung: Macro-lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Plomberie
Beschreibung: Lot 2 : Plomberie
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 : Électricité
Beschreibung: Lot 3 : Électricité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten