650037-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Möbeldesign – Fourniture et pose de mobilier sur les aires de service le long de l'itinéraire cyclable "La Belle Via"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de mobilier sur les aires de service le long de l'itinéraire cyclable "La Belle Via"
Beschreibung: Cf. CCTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79934000 Möbeldesign
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier urbain et signalétique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 34928400 Stadtmobiliar
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier vélo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sanitaires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten, 34928400 Stadtmobiliar