2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d’une équipe pluridisciplinaire composée : d’un architecte, d’un ingénieur en techniques spéciales, d’un conseiller PEB et d’un coordinateur santé sécurité.
Beschreibung: Rénovation énergétique des bâtiments du site de COBRALO, situés sur la place du chat Botté, n°1, 2 / n° 3, 4 / n°5, 6 / n°7, 8 et n°9, 10 à Uccle. Travaux de rénovation en site occupé, isolation de l’enveloppe extérieure, installation d’un système de ventilation et remplacement des tuyauteries de distribution du chauffage central d’un ensemble d’immeubles accueillants 67 logements sociaux.
Interne Kennung: 2810/2022/04/01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2810/2022/04/01 - 1
Interne Kennung: 1