2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du chauffage et de la climatisation
Beschreibung: Prestations d'exploitation, d'entretien, de maintenance et de conduite des installations, (y compris petites fournitureset consommables) de chauffage, d'eau chaude sanitaire, des centrales de traitement d'air, de climatisation, des réseaux d'eau froide et des équipements connexes, des 2 sites alimentés par des chaufferies et du site ayant une climatisation.
Interne Kennung: M0825
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance du chauffage du siège social à La rochette
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage et climatisation du siège social à La rochette
Interne Kennung: M0825 lot1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance du chauffage et de la climatisation de Meaux
Beschreibung: Maintenance des installations de chauffage et de climatisation à Meaux
Interne Kennung: M0825 lot2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance de la climatisation à Montereau
Beschreibung: Maintenance des installations de climatisation de Montereau
Interne Kennung: M0825 lot3