650047-2023 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – SH01/23
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SH01/23
Beschreibung: Beschaffung von Cisco-Produkten sowie entsprechenden Dienstleistungen (siehe Leistungbeschreibung). Die zukünftigen Beschaffungen sollen über ein 2-stufiges Verfahren (Rahmenvereinbarung und Einzelaufträge) für einen Zeitraum von bis zu 48 Monaten erfolgen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1