650054-2025 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Digitaal ondersteunen Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitaal ondersteunen Software
Beschreibungzie bijlage document 1
Interne Kennung2025-RMN-11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
TitelDigitaal ondersteunen software
Beschreibungzie bijlage document zie bijlage
Interne Kennung1