See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO DENOMINATO “CENTRO POLISPORTIVO BELLARIA” – COMUNE DI PONTEDERA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO DENOMINATO “CENTRO POLISPORTIVO BELLARIA” – COMUNE DI PONTEDERA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001