650068-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Oddziale Chirurgii Urazowo-Ortopedycznej SPZOZ w Myślenicach
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Oddziale Chirurgii Urazowo-Ortopedycznej SPZOZ w Myślenicach
BeschreibungKonkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Oddziale Chirurgii Urazowo-Ortopedycznej SPZOZ w Myślenicach
Interne KennungCHIR. URAZ-ORT/V
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001