650081-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Chirurgische Implantate – Fourniture de « PROTHESES ARTICULAIRES, CIMENTS ORTHOPEDIQUES ET ACCESSOIRES, GARROTS » Lot 61 Prothèse trapézométacarpienne et gamme de reprise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de « PROTHESES ARTICULAIRES, CIMENTS ORTHOPEDIQUES ET ACCESSOIRES, GARROTS » Lot 61 Prothèse trapézométacarpienne et gamme de reprise
Beschreibung: Fourniture de « PROTHESES ARTICULAIRES, CIMENTS ORTHOPEDIQUES ET ACCESSOIRES, GARROTS » Lot 61 Prothèse trapézométacarpienne et gamme de reprise
Interne Kennung: AGEPS-IAP-26-10C
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prothèse trapézométacarpienne et gamme de reprise
Beschreibung: Prothèse trapézométacarpienne et gamme de reprise
Interne Kennung: Lot 61 de l'appel d'offres
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AGEPS-IAP-26-10C
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 61 de l'appel d'offres