650083-2025 - Ergebnis
Luxemburg – Fernwärme – Frais de chauffage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrais de chauffage
BeschreibungFrais de chauffage
Interne Kennung2502461
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0