2. Verfahren
Verfahren
Titel: 457 Gesamterneuerung Forch
Beschreibung: Gesamterneuerung Forch Erneuerung des bestehenden Bahnhofs unter Betrieb Gesamtleiter, Fachingenieur Tiefbau, Gleisbau, Kunstbauten
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267593