2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie Sanitair SL Zomergem
Beschreibung: Algemene aanneming, incl technieken en omgevingswerken
Interne Kennung: A943
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A943 - 1
Interne Kennung: 1