650091-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – SERVICIOS DE LIMPIEZA DE DEPENDENCIAS, EDIFICIOS Y EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE LIMPIEZA DE DEPENDENCIAS, EDIFICIOS Y EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
Beschreibung: SERVICIOS DE LIMPIEZA DE DEPENDENCIAS, EDIFICIOS Y EQUIPAMIENTOS MUNICIPALES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de limpieza de edificios, dependencias y equipamientos municipales
Beschreibung: Contrato de servicios de limpieza de edificios, dependencias y equipamientos municipales del Ayuntamiento de La Torre de Claramunt, con una duración de veinticuatro (24) meses. El contrato comprende la prestación del servicio de limpieza ordinaria de los edificios e instalaciones municipales de acuerdo con las prescripciones técnicas establecidas en el pliego. El contrato no se divide en lotes al amparo de lo previsto en el artículo 99.3 de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público.
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste