650094-2023 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Sanierung Radeberger Halle - Betriebshof Indira Gandhi Straße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Radeberger Halle - Betriebshof Indira Gandhi Straße
Beschreibung: Bauarbeiten Gewerk Elektro\nLWL-Anbindung und Fernmelde Ausstattung\n
Interne Kennung: INF3-0477-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bauleistung ITK, LWL- und Fernmeldeanbindungen\n\nDie Radeberger Halle auf dem Betriebshof Indira Gandhi Straße wird komplett saniert. Eine Kupfer Anbindung und zwei redundante LWL Anbindungen von Halle 1 und vom Verwaltungsgebäude werden den neuen Datenverteiler in der Halle versorgen. WLAN, CAT7, und Fernmelde Austattung in der neuen Halle wird vom neuen Datenverteiler realisiert. \n\nDie detaillierte Beschreibung ist den Vergabeunterlagen zu\nentnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000