650094-2026 - Ergebnis
Portugal – Kraftfahrzeuge – Aquisição de Viaturas Diversas - Município de Felgueiras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Viaturas Diversas - Município de Felgueiras
Beschreibung: Aquisição de Viaturas Diversas - Município de Felgueiras
Interne Kennung: CPI/4/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Ligeiros de Passageiros 4x4
Beschreibung: Lote 1 - Ligeiros de Passageiros 4x4
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Ligeiros de Passageiros 4x2
Beschreibung: Lote 2 - Ligeiros de Passageiros 4x2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Ligeiro de Mercadorias 100% Elétrico
Beschreibung: Lote 3 - Ligeiro de Mercadorias 100% Elétrico
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 - Ligeiro de Mercadorias Cabine Simples
Beschreibung: Lote 4 - Ligeiro de Mercadorias Cabine Simples
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 - Ligeiro de Mercadorias Cabine Dupla
Beschreibung: Lote 5 - Ligeiro de Mercadorias Cabine Dupla
Interne Kennung: 5