2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van meubilair
Beschreibung: Levering van meubilair
Interne Kennung: PPP0QI-1363/5150/25-037 CAAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "KASTEN"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "KASTEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "KANTOORSTOELEN EN STOELEN"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "KANTOORSTOELEN EN STOELEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0003
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "KANTOORACCESSOIRES"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "KANTOORACCESSOIRES"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Los: LOT-0004
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "BUREAU'S"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "BUREAU'S"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_4
Los: LOT-0005
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "TAFELS"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "TAFELS"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_5
Los: LOT-0006
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "ZITBALLEN"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "ZITBALLEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_6
Los: LOT-0007
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "FAUTEUILS, SOFA'S"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "FAUTEUILS, SOFA'S"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_7
Los: LOT-0008
Titel: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "BANK"
Beschreibung: ADMINISTRATIEF MEUBILAIR "BANK"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_8
Los: LOT-0009
Titel: SCHOOLMEUBILAIR "TAFELS"
Beschreibung: SCHOOLMEUBILAIR "TAFELS"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Los: LOT-0010
Titel: SCHOOLMEUBILAIR "STOELEN"
Beschreibung: SCHOOLMEUBILAIR "STOELEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_10
Los: LOT-0011
Titel: SCHOOLMEUBILAIR "BANKEN"
Beschreibung: SCHOOLMEUBILAIR "BANKEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_11
Los: LOT-0012
Titel: SCHOOLMEUBILAIR "ANDER MEUBILAIR"
Beschreibung: SCHOOLMEUBILAIR "ANDER MEUBILAIR"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_12
Los: LOT-0013
Titel: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "HOUTEN MEUBELEN"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "HOUTEN MEUBELEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0014
Titel: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "PRESENTATIETOONBANKEN EN TABELLEN"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "PRESENTATIETOONBANKEN EN TABELLEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0015
Titel: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "KINDERTAFELS EN -STOELEN"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "KINDERTAFELS EN -STOELEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Los: LOT-0016
Titel: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "BEDDEN"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "BEDDEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_16
Los: LOT-0017
Titel: MEUBILAIRE VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "TAFELS EN STOELEN VOOR VOLWASSENEN"
Beschreibung: MEUBILAIRE VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "TAFELS EN STOELEN VOOR VOLWASSENEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113100 Sessel
Los: LOT-0018
Titel: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "KASTEN"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR KINDERDAGVERBLIJVEN "KASTEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel, 39122100 Vorratsschränke
Los: LOT-0019
Titel: MEUBILAIR VOOR COLLECTIVITEITEN "VOUWBAAR EN VERPLAATSBAAR MEUBILAIR"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR COLLECTIVITEITEN "VOUWBAAR EN VERPLAATSBAAR MEUBILAIR"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121200 Tische
Los: LOT-0020
Titel: MEUBILAIR VOOR COLLECTIVITEITEN "DIVERSE MEUBELEN"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR COLLECTIVITEITEN "DIVERSE MEUBELEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39113600 Bänke
Los: LOT-0021
Titel: MEUBILAIR VOOR COLLECTIVITEITEN "DIVERSE INDUSTRIELE KASTEN"
Beschreibung: MEUBILAIR VOOR COLLECTIVITEITEN "DIVERSE INDUSTRIELE KASTEN"
Interne Kennung: 25-037 CAAC_21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Los: LOT-0022
Titel: OP MAAT GEMAAKT MEUBILAIR
Beschreibung: OP MAAT GEMAAKT MEUBILAIR
Interne Kennung: 25-037 CAAC_22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
Los: LOT-0023
Titel: TUINMEUBILAIR
Beschreibung: TUINMEUBILAIR
Interne Kennung: 25-037 CAAC_23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel, 34928400 Stadtmobiliar