650116-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Adquisición de diferente material protésico para la realización de intervenciones quirúrgicas del cristalino para la OSI Debagoiena
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de diferente material protésico para la realización de intervenciones quirúrgicas del cristalino para la OSI Debagoiena
Beschreibung: Adquisición de diferente material protésico para la realización de intervenciones quirúrgicas del cristalino para la OSI Debagoiena
Interne Kennung: 2023/01049
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Lente intraocular de cámara posterior hidrófobahidrófila
Beschreibung: Lente intraocular de cámara posterior hidrófobahidrófila
Interne Kennung: 40076
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Lente intraocular tórica
Beschreibung: Lente intraocular tórica
Interne Kennung: 40077