650117-2023 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Kwaliteit- en Risicomanagement Software
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kwaliteit- en Risicomanagement Software
Beschreibung: Kwaliteit- en Risicomanagement Software
Interne Kennung: 10/23/2023 3:18 PM 3PID982 982
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kwaliteit- en risicomangement software incl. begeleiding voor implementatie
Beschreibung: Kwaliteit- en risicomangement software incl. begeleiding voor implementatie
Interne Kennung: 982 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: Praktische ondersteuning van software
Beschreibung: Praktische ondersteuning van software
Interne Kennung: 982 2