650126-2023 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen und Altersvorsorge – Marché public de services ayant pour objet le renouvellement du portefeuille d'assurances pour la Zone de Police Meuse-Hesbaye
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services ayant pour objet le renouvellement du portefeuille d'assurances pour la Zone de Police Meuse-Hesbaye
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet de souscrire à différentes polices d'assurances pour la Zone de police Meuse-Hesbaye. Le présent marché est un marché global et porte sur la conclusion des contrats d’assurances de Personnes, Dommages Matériels, Responsabilité Civile et Automobile du Preneur d’assurance précité. Une option autorisée est prévue pour le CYBER-RISK.
Interne Kennung: DPL 2023-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DPL 2023-013 - 1
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET “PORTEFEUILLE D'ASSURANCES POUR LA ZONE DE POLICE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen