2. Verfahren
Verfahren
Titel: N13 RG Werkhof S. Bernardino, Salzsilo-Anlage
Beschreibung: N13 RG Werkhof S. Bernardino, Salzsilo-Anlage
Vorherige Bekanntmachung: 419863-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260947
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten