2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO PER LA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER I NIDI A GESTIONE DIRETTA DEL COMUNE DI FIRENZE, IN CONFORMITA’ ALLE SPECIFICHE TECNICHE ED ALLE CLAUSOLE CONTRATTUALI CONTENUTE NEI C.A.M.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’APPALTO PER LA FORNITURA DI DERRATE ALIMENTARI PER I NIDI A GESTIONE DIRETTA DEL COMUNE DI FIRENZE, IN CONFORMITA’ ALLE SPECIFICHE TECNICHE ED ALLE CLAUSOLE CONTRATTUALI CONTENUTE NEI CRITERI AMBIENTALI MINIMI DI CUI AL DM N. 65 del 10.03.2020 (G.U. n. 90 del 04.04.2020) - PERIODO 01.01.2027 – 31.12.2027
Interne Kennung: F01307110484202400003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 – Frutta, verdura fresca e legumi
Beschreibung: LOTTO 1 – Frutta, verdura fresca e legumi
Interne Kennung: Lotto 1 - F01307110484202400003
Optionen:
Beschreibung der Optionen: come da disciplinare
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 – Prodotti surgelati/congelati
Beschreibung: LOTTO 2 – Prodotti surgelati/congelati
Interne Kennung: Lotto 2 - F01307110484202400003
650150-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: F01307110484202400003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
Additional classification (cpv): 15896000 Deep-frozen products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lotto 1 - F01307110484202400003
Options:
Description of the options: come da disciplinare
Lot: LOT-0002
Internal identifier: Lotto 2 - F01307110484202400003