65018-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagen
Beschreibung69124 Heidelberg, HD, Ankunftszentrum Patrick-Henry-Village, Architektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI,
Interne Kennung24-59399
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungArchitektenleistungen nach Teil 3 Abschnitt 2 HOAI
Interne KennungLOT-0000