650192-2025 - Ergebnis
Deutschland – Flockungsmittel – Rahmenvereinbarung Lieferung von Flockungshilfsmitteln 2025 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Lieferung von Flockungshilfsmitteln 2025 - 2027
BeschreibungLieferung von Flockungshilfsmitteln (Mindestabnahmemenge 150 t; Höchstmenge 250 t) im Leistungszeitraum Oktober 2025 bis September 2027
Interne KennungOVL 254/25-90
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0000