650193-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammentsorgung – Klärschlammentsorgung der Zentralkläranlage Konstanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlärschlammentsorgung der Zentralkläranlage Konstanz
BeschreibungTransport und die thermische Verwertung des Klärschlammes
Interne Kennung2025 / 17 EBK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTransport und die thermische Verwertung des Klärschlammes ca. 7.752 To p.a.
Interne KennungLOT-0000