See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Invasieve exoten verwijderen Het Hogeland
Beschreibung: Bestrijding invasieve exotische landplanten inde gemeente Het Hogeland.
Interne Kennung: K123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0000