650220-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – BOT Botanischer Garten Linz - Leistungsgegenstand Heizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BOT Botanischer Garten Linz - Leistungsgegenstand Heizung
Beschreibung: Durchführung der angefragten Leistungen zur Herstellung der Glashäuser (große Gewächshausanlage) beim Neubau / Sanierung des botanischen Garten der Stadt Linz.
Interne Kennung: Verfahrens-ID: 177802
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-2436
Interne Kennung: 122