Referenznummer der Bekanntmachung: VG 620.28.1 VG 09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45422100 Holzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Montage einer Holzfassade
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
: Herstellung und Montage einer Holzfassade - Beim Objekt handelt es sich um ein Gebäude mit 19 Wohnungen und drei Gewerbeeinheiten zzgl. Tiefgarage.