2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATACIÓN DE UNA AGENCIA DE COMUNICACIÓN ESPECIALIZADA PARA EL DESARROLLO DE UNA CAMPAÑA CREATIVA DE ANDALUCÍA COMO DESTINO TURÍSTICO.
Beschreibung: CONTRATACIÓN DE UNA AGENCIA DE COMUNICACIÓN ESPECIALIZADA PARA EL DESARROLLO DE UNA CAMPAÑA CREATIVA DE ANDALUCÍA COMO DESTINO TURÍSTICO.
Interne Kennung: C101-08LB-0926-0051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste