650237-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché relatif à la prestation de complémentaire santé et de prévoyance pour les salariés de la SEMERAP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à la prestation de complémentaire santé et de prévoyance pour les salariés de la SEMERAP
Beschreibung: Le présent marché porte sur la prestation de complémentaire santé et de prévoyance pour les salariés de la SEMERAP.
Interne Kennung: 26S0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Complémentaire santé pour l'ensemble du personnel
Beschreibung: Le présent lot porte sur la complémentaire santé pour l'ensemble du personnel.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Régime de prévoyance à adhésion obligatoire pour l'ensemble du personnel
Beschreibung: Le présent lot porte sur le régime de prévoyance à adhésion obligatoire pour l'ensemble du personnel
Interne Kennung: 2