65024-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – PR-Fassade Stahl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPR-Fassade Stahl
BeschreibungPR-Fassade Stahl für die Schulentwicklung Bizet Süßen
Vorherige Bekanntmachung593466-2023
Interne Kennung2225-26.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPR-Fassade Stahl: PR-Fassade Stahl ca. 130 m2
Interne KennungLOT-0000