2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras del Auditorio de la Música de Málaga
Beschreibung: El objeto del contrato es la ejecución de las obras del Auditorio de la Música de Málaga, comprendiendo el edificio del Auditorio, así como la urbanización, un aparcamiento y los accesos asociados, todo ello conforme al Pliego de Prescripciones Técnicas (PPT) y al proyecto de ejecución y sus anexos, que rigen la presente licitación.
Interne Kennung: L68 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude, 45212321 Bau von Auditorien, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000